公演日程

2018.03.27(Tue.)心斎橋CLAPPER アザナ一周年記念単独公演 「感傷レセプション」

2018.05.13(SUN.)CROW MUSIC 20th ANNIVERSARY KANSAI ROCK SUMMIT’18 EXPLOSION CIRCUIT VOL.5

2018.04.08(Sun.)池袋BlackHole ギャロ主催公演 『GALLOLUDE N°1』 黒百合と影 対決企画-東京篇-

2018.03.23(Fri.)京都MOJO ギャロ主催公演 『GALLOLUDE N°1』 黒百合と影 対決企画-京都篇-

2018.03.22(Thu.)岡山IMAGE ギャロ主催公演 『GALLOLUDE N°1』 黒百合と影 対決企画-岡山篇-

2018.03.21(Wed.)”CLACK inc. ARMA’S CRACKING 6st[R].アルマ生誕祭”

2018.03.15(Thu.)HOLIDAY NEXT NAGOYA ARCHEMI.東名阪主催ツアー 「布教」

2018.02.26(Mon.)福岡Early Believers”九州大戦 Vol.8″

2018.02.24(Sat.)十三GABU “大阪暗黒舞踏会”

2018.02.16(Fri.)大阪LIVE HOUSE D’ CROW MUSIC PRESENTS CRUSH vol.7

2018.02.03(Sat.)十三GABU “CLACK inc. 1st Mini Album【犯行予告】襲撃編”

2018.01.18(Thu.)高田馬場AREA 「@tree showtent.30」

2018.01.14(SUN.)twiceCAFE アザナ袴カフェ【艶やかに着飾る徒然なる新春。】

2018.01.11(Thu.)高田馬場AREA 新春開幕戦-1.11-