公演日程

★2018.01.06(Sat.)神戸VARIT.VISUALIVE presents”VISUAROUND KOBE 2018″

2017.12.18(Mon.)渋谷ZEAL LINK 『2nd Single『虐気/慟哭-doukoku-』発売記念 朗読会』

2017年11月26日(日)心斎橋FANJ SLIVER.活動2周年記念主催イベント 『Light Down』

2017.11.24(Fri.) 名古屋UNLIMITS大須 MORRIGAN presents 2type Single release tour 『もしも黒い翼が生えたなら』

2017.11.24(Fri.)Like an Edison名古屋店 『2nd Single『虐気/慟哭-doukoku-』発売記念 朗読会』

2017.11.23(Thu.) 西九条BRANDNEW MORRIGAN presents 2type Single release tour『もしも黒い翼が生えたなら』

2017.11.13(Mon.)心斎橋FANJ KERBEROS presents “DEVELOPING NEW SCENE” Vol.31

2017.11.06(Mon.)福岡天神grad 九州大戦 Vol.6

2017.10.31(Tue.) 梅田Zeela CROW MUSIC PRESENTS 梅田神無月宴革命 HALLOWEEN V-NIGHT

2017.10.23(Mon.)心斎橋SUNHALL ゴア初主催『曇天』

2017.10.23(Mon.)littleHEARTS.大阪店 『2nd Single『虐気/慟哭-doukoku-』発売記念 朗読会』

2017.10.16(Mon.)心斎橋FANJ KERBEROS presents “DEVELOPING NEW SCENE” Vol.30

2017.10.16(Mon.)大阪ZEAL LINK『2nd Single『虐気/慟哭-doukoku-』発売記念 朗読会』

2017.10.08(Sun.)Like an Edison大阪店 『2nd Single『虐気/慟哭-doukoku-』発売記念 朗読会』

2017.10.04(Wed.)Like an Edison大阪店 アザナ1日アルバイト