最新情報
  • カテゴリーなし
  • 2018.03.01(THU.)福岡天神graf LUCIFER 凌雅&seno.W生誕主催 ぜんぶ凌雅のせいだ。~優勝は僕、seno.のREBELLION~

    【最新情報】アザナ福袋通信発売決定!2018年01月18日(木)通販にて発売開始!

    【アザナからお知らせ】Vo.LUM.「アザナとは違う音楽をしたい」との理由から脱退を表明。

    2018.05.13(SUN.)CROW MUSIC 20th ANNIVERSARY KANSAI ROCK SUMMIT’18 EXPLOSION CIRCUIT VOL.5

    2018.03.23(Fri.)京都MOJO ギャロ主催公演 『GALLOLUDE N°1』 黒百合と影 対決企画-京都篇-

    2018.03.22(Thu.)岡山IMAGE ギャロ主催公演 『GALLOLUDE N°1』 黒百合と影 対決企画-岡山篇-

    2018.03.21(Wed.)”CLACK inc. ARMA’S CRACKING 6st[R].アルマ生誕祭”

    2018.03.15(Thu.)HOLIDAY NEXT NAGOYA ARCHEMI.東名阪主催ツアー 「布教」

    2018.02.26(Mon.)福岡Early Believers”九州大戦 Vol.8″

    2018.02.24(Sat.)十三GABU “大阪暗黒舞踏会”

    2018.02.16(Fri.)大阪LIVE HOUSE D’ CROW MUSIC PRESENTS CRUSH vol.7

    ライカエジソン”HAPPY NEW YEAR SALE2018″ に参加決定!!

    【新作品公開】2017.10.04(Wed.) 第二作品「虐気 / 慟哭-doukoku-」発売決定

    2017.10.23(Mon.)FM802 「REDNIQS」 ゲスト出演決定‼︎

    2017.10.06(Fri.) CRKラジオ関西 “078 RADIO” LUM. / RAI GUEST出演決定!!

    2017.09.29(Fri.) Kiss FM KOBE “PRIME HITS KOBE” LUM.GUEST出演決定!!

    【NEWS】Like an Edison Presents 「Enjoy Live!オムニバスCD 2017Summer Limited Edition」にアザナ参加決定!

    2017.06.09(Fri.)【雑誌】英国雑誌MYMにアザナが掲載!

    2017.05.29(Mon.)【WEB】Yahoo!ニュース、ニコニコニュース、音楽ナタリーに「アザナ」リリース情報掲載

    2017.03.27(Mon.)アザナ公式情報総合開始致しました。