最新情報
  • カテゴリーなし
  • ★2017.11.21(Tue.)『アザナ』の初単一作品「アマガサ」第一興商DAMからカラオケ配信&朗読会決定!!

    【新作品公開】2017.10.04(Wed.) 第二作品「虐気 / 慟哭-doukoku-」発売決定

    2018.02.24(Sat.)十三GABU “大阪暗黒舞踏会”

    2018.02.16(Fri.)大阪LIVE HOUSE D’ CROW MUSIC PRESENTS CRUSH vol.7

    2018.01.18(Thu.)都内某所

    2018.01.11(Thu.)高田馬場AREA 新春開幕戦-1.11-

    2017.12.24(Sun.)心斎橋FANJ KERBEROS presents “KERBEROS X’mas PARTY 2017″

    2017.12.18(Mon.)池袋BlackHole 冬の頂上決戦 東京

    2017.12.18(Mon.)渋谷ZEAL LINK 『2nd Single『虐気/慟哭-doukoku-』発売記念 朗読会』

    2017.10.23(Mon.)FM802 「REDNIQS」 ゲスト出演決定‼︎

    2017.10.06(Fri.) CRKラジオ関西 “078 RADIO” LUM. / RAI GUEST出演決定!!

    2017.09.29(Fri.) Kiss FM KOBE “PRIME HITS KOBE” LUM.GUEST出演決定!!

    【NEWS】Like an Edison Presents 「Enjoy Live!オムニバスCD 2017Summer Limited Edition」にアザナ参加決定!

    2017.06.09(Fri.)【雑誌】英国雑誌MYMにアザナが掲載!

    2017.05.29(Mon.)【WEB】Yahoo!ニュース、ニコニコニュース、音楽ナタリーに「アザナ」リリース情報掲載

    2017.03.27(Mon.)アザナ公式情報総合開始致しました。